Добро пожаловать на сайт Headwind MDM - Вопросы и Ответы, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

ВАЖНО: пожалуйста, сообщите нам о вашем вопросе через форму обратной связи сайта Headwind MDM! Иначе мы можем не заметить его...

0 голосов
У нас установлен сервер Headwind MDM. Каким образом осуществляется обновление?
от (9.8k баллов)

1 Ответ

0 голосов
  1. Загрузите архив, содержащий WAR-файл и конфигурацию, с этой страницы, или, если у вас установлена Pro-версия - получите архив из закрытого репозитория.
  2. Распакуйте архив, и сравните файл конфигурации с установленным у вас (путь к конфигурационному файлу обычно такой: /var/lib/tomcat8/conf/Catalina/localhost/ROOT.xml или .../hmdm.xml). При необходимости добавьте недостающие параметры в ваш конфигурационный файл.
  3. Скопируйте WAR-файл в директорию /var/lib/tomcat8/webapps, изменив имя так, чтобы переписать существующий файл (если панель установлена в корень домена - это ROOT.war, если же в поддиректории - то hmdm.war). Предварительно сделайте резервную копию старого файла.
  4. Перезапустите tomcat: service tomcat restart
  5. Через несколько секунд проверьте, что веб-панель восстановилась. При необходимости очистите кэш браузера.
  6. В случае возникновения проблем, смотрите файл /var/lib/tomcat8/logs/catalina.out. При необходимости верните старый WAR-файл и снова перезапустите tomcat.

от (9.8k баллов)
...