Добро пожаловать на сайт Headwind MDM - Вопросы и Ответы, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

ВАЖНО: пожалуйста, сообщите нам о вашем вопросе через форму обратной связи сайта Headwind MDM! Иначе мы можем не заметить его...

0 голосов
У меня не получается обновить наше приложение. При нажатии кнопки обновления конфигурации, приложение каждый раз скачивается с сервера, но обновление не проходит.

Журналы Headwind MDM содержат сообщение:

Install failed: CONFLICT, extra: INSTALL_FAILED_UPDATE_INCOMPATIBLE: Package _xxxxx_ signatures do not match previously installed version; ignoring!

Возможно ли удалить предыдущую версию перед обновлением, чтобы избежать конфликта?
от

1 Ответ

0 голосов

Да, предыдущую версию приложения можно удалить (при этом будут потеряны все данные приложения, сохраненные на устройстве).

1. Перейдите в список приложений, и нажмите напротив вашего приложения иконку "Версии".

2. Для предыдущей версии, выберите действие "Удалить" (это сигнал на удаление). Для новой версии, выберите действие "Установить".

3. Перейдите в детали конфигурации и нажмите "Сохранить конфигурацию" (это отправит уведомление об изменении конфигурации на все устройства). Или просто вручную обновите конфигурацию на каждом устройстве.

от (9.8k баллов)
...