Добро пожаловать на сайт Headwind MDM - Вопросы и Ответы, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

ВАЖНО: пожалуйста, сообщите нам о вашем вопросе через форму обратной связи сайта Headwind MDM! Иначе мы можем не заметить его...

0 голосов
Понадобилось для части устройств немного переделать конфигурацию. За основу взял текущую конфу, скопировал, переименовал, изменил список файлов. Применил новую конфу на нужную часть устройств.

Теперь, в списке устройств в столбце "Статус файлов" у этой части устройств индикатор стал жёлтым и при наведении выдаёт сообщение насчёт всех загружаемых файлов "Различие во времени модификации 1459 мин"

Почему так происходит и как это можно исправить?
от (490 баллов)

1 Ответ

0 голосов
Могу предположить, что Headwind MDM не может обновить файлы на устройстве, поскольку доступ к ним заблокирован приложением, использующим эти файлы.
от (9.8k баллов)
такое возникает только при копировании конфигурации. На основной конфе файлы спокойно удаляются, загружаются. Хотя и в копированной они также спокойно удаляются, но вот только вылазиет это предупреждение
...